ZuhauseProdukteOD6010-12HB
Orion Fans
OD6010-12HB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD6010-12HB
Artikelnummer: OD6010-12HB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X10.5MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD6010-12HB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.50mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.160 in H2O (39.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie OD6010
    RPM 4600 RPM
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 36.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.250A
    Lagertyp Ball
    Grundproduktnummer OD6010
    Genehmigungsbehörde cURus, TUV
    Luftstrom 21.0 CFM (0.588m³/min)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OD6010-12HB Produktdetails
Herstellerteilenummer
OD6010-12HB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tubeaxial-Lüfterdesign
Gehäuse und Schaufeln aus Polybutylenterephthalat (PBT) mit Glasfaserverstärkung
Kugellager für eine lange Lebensdauer
RoHS-konform und bleifrei
Leiser Betrieb bei 36,0 dB
Wichtigste Vorteile
Hoher Luftdurchsatz von 21,0 CFM (0,588 m/min)
Moderater statischer Druck von 0,160 Zoll H2O (39,8 Pa)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -4 bis 176 °F (-20 bis 80 °C)
Zuverlässige und langlebige Leistung mit einer Lebensdauer von 60.000 Stunden bei 45 °C
Verpackung
Quadratrahmengröße: 60 mm L x 60 mm H