ZuhauseProdukteOD3828-12MBVXC10A
Orion Fans
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD3828-12MBVXC10A
Artikelnummer: OD3828-12MBVXC10A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD3828-12MBVXC1.pdf ···
HTML -Datenblatt
OD3828 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 28.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 38mm L x 38mm H