ZuhauseProdukteOD1238-12HBIP5501A
Orion Fans
OD1238-12HBIP5501A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD1238-12HBIP5501A
Artikelnummer: OD1238-12HBIP5501A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD1238-12HBIP55.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.00mm
    Gewicht 0.572 lb (259.45 g)
    Spannungsbereich 9 ~ 13.8VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.469 in H2O (116.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 120mm L x 120mm H
    Serie OD1238
    RPM 2895 RPM
    Leistung (W) 6 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
    Lärm 44.1dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 65000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection IP55 - Dust Protected, Water Resistant
    Eigenschaften Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.500A