ZuhauseProdukteOA938AP-22-1WB
Orion Fans
OA938AP-22-1WB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA938AP-22-1WB
Artikelnummer: OA938AP-22-1WB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X38.5MM 230VAC WIRE
Datenblätte:
1.OA938AP-22-1WB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 38.50mm
    Gewicht 0.992 lb (449.96 g)
    Spannungsbereich 160 ~ 260VAC
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie OA938
    RPM 3100 RPM
    Leistung (W) 9.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 32.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C