ZuhauseProdukteOA92AP-11-3TB
Orion Fans
OA92AP-11-3TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA92AP-11-3TB
Artikelnummer: OA92AP-11-3TB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X26MM 115VAC TERM
Datenblätte:
1.OA92AP-11-3TB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 26.00mm
    Gewicht 0.644 lb (292.11 g)
    Spannungsbereich 80 ~ 130VAC
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.090 in H2O (22.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie OA92
    RPM 1900 RPM
    Leistung (W) 6.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 19.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C