ZuhauseProdukteOA92AP-22-2TB
Orion Fans
OA92AP-22-2TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA92AP-22-2TB
Artikelnummer: OA92AP-22-2TB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X26MM 230VAC TERM
Datenblätte:
1.OA92AP-22-2TB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 26.00mm
    Gewicht 0.644 lb (292.11 g)
    Spannungsbereich 160 ~ 260VAC
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.140 in H2O (34.9 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie OA92
    RPM 2300 RPM
    Leistung (W) 10.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 22.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C