ZuhauseProdukteOA254AP-11-1TB
Orion Fans
OA254AP-11-1TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA254AP-11-1TB
Artikelnummer: OA254AP-11-1TB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
Datenblätte:
1.OA254AP-11-1TB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 89.00mm
    Gewicht 4.2 lbs (1.9 kg)
    Spannungsbereich 80 ~ 130VAC
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Terminals
    Statischer Druck 0.390 in H2O (97.1 Pa)
    Größe / Dimension Round - 254mm Dia
    Serie OA254
    RPM 1650 RPM
    Leistung (W) 35.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 55.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.290A