On Shore Technology Inc. OSTYP210150
Artikelnummer: OSTYP210150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 21P SIDE ENT 3.5MM PCB
Datenblätte:
1.OSTYP210150.pdf ···
HTML -Datenblatt
OSTYPxx0150 Drawing.pdf
    Drahtstärke 16-24 AWG
    Stromspannung 150 V
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Positionen pro Ebene 21
    Tonhöhe 0.138' (3.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Strom 10 A