On Shore Technology Inc. OSTYP202150
Artikelnummer: OSTYP202150
Hersteller / Marke: On-Shore Technology, Inc.
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 20P SIDE ENT 3.81MM PCB
Datenblätte:
1.OSTYP202150.pdf ···
HTML -Datenblatt
OSTYPxx2150 Drawing.pdf
Datenblätter
OSTYPxx2150 Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Drahtstärke 16-24 AWG
    Stromspannung 150 V
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Positionen pro Ebene 20
    Tonhöhe 0.150" (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 105°C
    Strom 10 A