| Artikelnummer: | S8BA24D24D480SBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
S8BA24D24D480SBF
Hochgradig integrierte Funktionalität
Fortgeschrittenes Schaltungsdesign
Zuverlässige und robuste Leistung
Verbesserte Systemeffizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit
Vielseitige Anwendbarkeit
Oberflächenmontagegehäuse
48-poliges LQFP-Gehäuse
Eignet sich für thermische und elektrische Anforderungen
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Medizinische Geräte
Telekommunikation
DIN RAIL UPS 120W 24VDC
DIN RAIL UPS 240W 24VDC
BATT UNIT FOR S8BA 960W BACKUP
BATT UNIT FOR S8BA 480W BACKUP
CONN HEADER R/A 8POS 1.5MM
S8B-ZR-SM4A-TF JST
DIN RAIL UPS 360W 24VDC
DIN RAIL UPS 480W 24VDC
S8B-ZR-SM4A-K-TF(LF)(SN) JST
Interface
CONN HEADER R/A 8POS 1.5MM
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.5MM
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.5MM
BATT BACKUP 24VDC 480W W/O BATT
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.5MM
REPLACEMENT BATTERY S8BA PSU
BATT BACKUP 24VDC 960W W/O BATT
Interface
CONN HEADER R/A 8POS 1.5MM
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.5MM