ZuhauseProdukteS8BA-24D24D120LF
Omron Automation and Safety
S8BA-24D24D120LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety S8BA-24D24D120LF
Artikelnummer: S8BA-24D24D120LF
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: DIN RAIL UPS 120W 24VDC
Datenblätte:
1.S8BA-24D24D120L.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24V
    Art Standby (No Regulation)
    Größe / Dimension 3.937" L x 3.701" W (100.00mm x 94.00mm)
    Serie S8BA
    Leistung - zulässig 120W
    Paket Box
    Ausgangsstecker -
    Medienleitungen, geschützt RJ45
    Eingabeanschluss -
    Höhe 3.937" (100.00mm)