V-15G-3C25-K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div V-15G-3C25-K
Artikelnummer: V-15G-3C25-K
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 250V
Datenblätte:
1.V-15G-3C25-K.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie V
    Freigabe-Kraft 50gf
    Vorfahren 0.047' (1.2mm)
    Paket Tray
    Überholen 0.040' (1.0mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 0.579' (14.7mm)
    Betätigungskraft 200gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 50,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise 0.016' (0.4mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC), 100mA (DC)