| Artikelnummer: | MY2Z-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY2Z-24VDC OMRON |
|---|---|
| Paket | Standard Package |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY2Z-24VDC Einzelheiten PDF [English] | MY2Z-24VDC PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V