| Artikelnummer: | MY2NJ-DC24V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | MY2NJ-DC24V OMRON |
|---|---|
| Paket | DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY2NJ-DC24V Einzelheiten PDF [English] | MY2NJ-DC24V PDF - EN.pdf |
MY2V-60S-DC12V OMRON
MY2V-1S-12VDC OMRON
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 50V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V