| Artikelnummer: | MY2NJ-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | MY2NJ-24VDC Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DIP |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MY2NJ-24VDC Einzelheiten PDF [English] | MY2NJ-24VDC PDF - EN.pdf |
MY2V-5S-12VDC OMRON
MY2NAC110120
SUPER MY
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V