| Artikelnummer: | G8FE-1AP-L-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G8FE-1AP-L-12VDC
Kompakte DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Betriebsspannung von 12 V Gleichspannung (DC)
Integrierte Leistungsmanagementund Steuerfunktionen
Zuverlässige und effiziente Leistungssteuerung
Platzsparendes Design
Einfache Integration in industrielle Systeme
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Standard-Anschlusskonfiguration
Eignet sich für thermische und elektrische Anwendungen
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor der Einstellung.
Industrielle Automatisierung
Energiemanagementsysteme
Spezialisierte Steuerungsanwendungen
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
OMRON DIP
TI DSBGA
FIXED IND 68UH 550MA 360 MOHM TH
Secos SOP-8
OMRON SMD6
RES 2 OHM 5% 5W RADIAL
OMRON DIP
G8FE-1A7F-12VDC OMRON
G8FE-1A7F-M DC12 OMRON
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.156