G7L-2A-P-PV-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G7L-2A-P-PV-DC12
Artikelnummer: G7L-2A-P-PV-DC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 12V
Datenblätte:
1.G7L-2A-P-PV-DC1.pdf ···
Datenblätter
G7L-PV Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 277VAC - Max
    Serie G7L-PV
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 30 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 63 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 192 mA