G6KU2FRFTR03DC45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G6KU2FRFTR03DC45
Artikelnummer: G6KU2FRFTR03DC45
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY RF DPDT 1A 4.5V
Datenblätte:
1.G6KU2FRFTR03DC4.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 125VAC, 60VDC - Max
    Serie G6K-RF
    Veröffentlichkeitsdatum 3 ms
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 3 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 3.38 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 4.5VDC
    Spulentyp Latching, Single Coil
    Spulenwiderstand 194 Ohms
    Spulenspannung 100mW
    Spulenstrom 23.2 mA