G6K-2F-TR-DC4.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G6K-2F-TR-DC4.5
Artikelnummer: G6K-2F-TR-DC4.5
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SIGNAL RELAYS - SMT TAPE-N-REEL
Datenblätte:
1.G6K-2F-TR-DC4.5.pdf ···
Datenblätter
Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 125VAC, 60VDC - Max
    Serie G6K
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 3 ms
    Relaistyp Telecom
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 3 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.45 VDC
    Muss Spannung bedienen 3.6 VDC
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 1 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 4.5VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 194 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 23.2 mA