| Artikelnummer: | G6BS-18-24VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | G6BS-18-24VDC OMRON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DIP |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| G6BS-18-24VDC Einzelheiten PDF [English] | G6BS-18-24VDC PDF - EN.pdf |
G6BS-18-24VDC
Betriebsspannung von 24 VDC
DIP-Gehäuse
Spezialisierte Hot-IC-Funktionalität
Zuverlässige und leistungsstarke Omron-Qualität
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Branchen
DIP-Gehäuse
Geeignet für Through-Hole-Montage
Elektrische Eigenschaften und thermische Merkmale gemäß Datenblatt
Dieses Produkt ist derzeit erhältlich
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen, die spezielle Hot-IC-Funktionalität erfordern
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
POWER RELAYS - POWER PCB RELAY
OMRON DIP
G6BK-2214P-1-US-7-DC24V OMRON
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 3V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 6V
Power/Signal Relay
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 9V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 6V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V