G6BK-1114P-US-DC12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G6BK-1114P-US-DC12
Artikelnummer: G6BK-1114P-US-DC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
Datenblätte:
1.G6BK-1114P-US-D.pdf ···
Datenblätter
G6B Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G6B
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 515 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 23.3 mA
    Grundproduktnummer G6BK
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G6BK-1114P-US-DC12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
G6BK-1114P-US-DC12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der G6BK-1114P-US-DC12 ist ein Schaltrelais aus der G6B-Serie von Omron. Es handelt sich um ein versiegeltes, allgemein einsetzbares Relais mit einer Kontaktkonfiguration SPST-NO (1 Form A) und einer Spulenspannung von 12 VDC.
Schlüsselmerkmale
SPST-NO-Kontaktkonfiguration (1 Form A)
Spulenspannung: 12 VDC
Kontaktbelastbarkeit: 5 A
Schaltspannung: 380 VAC, 125 VDC