G6B-47BND-DC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G6B-47BND-DC24
Artikelnummer: G6B-47BND-DC24
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
Datenblätte:
1.G6B-47BND-DC24.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
How to Read Date Codes.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
Datenblätter
G6B-4(y)yND.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G6B-4
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 15 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 55°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Socket Included
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A) x 4
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.88 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 10.7 mA