Omron Electronics Inc-EMC Div G6B-2114P-US-AP-DC12
Artikelnummer: G6B-2114P-US-AP-DC12
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: POWER RELAYS - POWER PCB RELAY
Datenblätte:
1.G6B-2114P-US-AP.pdf ···
Datenblätter
G6B Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G6B
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 480 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 25 mA