Omron Electronics Inc-EMC Div G5SB-1A4-DC24
Artikelnummer: G5SB-1A4-DC24
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: POWER PCB RELAY
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 30VDC - Max
    Serie G5SB
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.44 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.7 mA