| Artikelnummer: | G5RL-1A-12VDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Electronic Components |
| Teil der Beschreibung.: | OMRON DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
G5RL-1A-12VDC
Kompakter DIP-Gehäusetyp
Spulenspannung 12 V DC
Kontaktkonfiguration: 1 Form A (SPST-NO)
Schaltstrom bis zu 5 A
Hervorragende elektrische und mechanische Haltbarkeit
Hohe Schaltzuverlässigkeit
Langlebiger Betrieb
Kompaktes, platzsparendes Design
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
Standardanschlusskonfiguration
Geeignet für Allgemeinanwendungen
Das G5RL-1A-12VDC ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle von Omron, wie z. B. G5RL-1A-E 12 V DC und G5RL-1-E 12 V DC. Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Industrielle Automatisierung
Gebäudeautomatisierung
Haushaltsgeräte
Telekommunikationsausrüstung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V