G3VM-601G1(TR) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-601G1(TR)
Artikelnummer: G3VM-601G1(TR)
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 70MA 0-600V
Datenblätte:
1.G3VM-601G1(TR).pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 600 V
    Spannung - Eingang 1.27VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 4-SOP
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 4-SOP (0.173', 4.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 60 Ohms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 70 mA