G3VM-101ER Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G3VM-101ER
Artikelnummer: G3VM-101ER
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 2A 0-100V
Datenblätte:
1.G3VM-101ER.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 0 V ~ 100 V
    Spannung - Eingang 1.33VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Supplier Device-Gehäuse 6-SMD
    Serie G3VM
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp AC, DC
    On-State Resistance (Max) 200 mOhms
    Befestigungsart Surface Mount
    Laststrom 2 A
    Schaltung SPST-NO (1 Form A)
    Grundproduktnummer G3VM
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-101ER Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-101ER
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
SPST-NO (1 Form A) Konfiguration
Fähigkeit zum Schalten von ACund DC-Lasten
Oberflächenmontagegehäuse
Gull-Wing-Anschlussart
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geräuschloser Betrieb
Widerstandsfähig gegen mechanische Abnutzung
Verpackung
Der G3VM-101ER wird in Röhrenverpackung geliefert. Das Gehäuse ist eine 6-SMD (0,300", 7,62mm) Bauform mit Gull-Wing-Kontakten.