ZuhauseProdukteG3VM-101ER1(TR)F
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
G3VM-101ER1(TR)F
Artikelnummer: G3VM-101ER1(TR)F
Hersteller / Marke:
Teil der Beschreibung.:
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G3VM-101ER1(TR)F Produktdetails
Herstellerteilenummer
G3VM-101ER1(TR)F
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Mikro-Leistungsrelais
Normally-Open-Konfiguration
Ultrakurzes Profildesign
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für platzintensive Anwendungen
Geringer Energieverbrauch
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Verpackung
Typ: SMD (Surface-Mount-Device)
Material: Kunststoff
Abmessungen: 3,7 x 2,7 x 1,7 mm
Pin-Konfiguration: 4 Pins
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C
Elektrische Eigenschaften: Nennspannung von 5 VDC, Nennstrom von 100 mA