G2R-1A4-AC240 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Electronics Inc-EMC Div G2R-1A4-AC240
Artikelnummer: G2R-1A4-AC240
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 240V
Datenblätte:
1.G2R-1A4-AC240.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 380VAC, 125VDC - Max
    Serie G2R
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 72 VAC
    Muss Spannung bedienen 192 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 8 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 240VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 30 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 3.8 mA