Omron Electronics Inc-EMC Div D3VM0633E
Artikelnummer: D3VM0633E
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: MINI BASIC SWITCH
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie D3V
    Freigabe-Kraft 6.118gf
    Vorfahren 0.157" (4.0mm)
    Paket Box
    Überholen 0.063" (1.6mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Betriebsstellung 0.598" (15.2mm)
    Betätigungskraft 60gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 10,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise 0.060" (1.5mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16A (AC), 10A (DC)