ZX2-LD50V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety ZX2-LD50V
Artikelnummer: ZX2-LD50V
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 50MM ANALOG
Datenblätte:
1.ZX2-LD50V.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Serie -
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Reaktionszeit -
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration Analog
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C