Omron Automation and Safety ZX2-LD50L
Artikelnummer: ZX2-LD50L
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 50MM ANALOG
Datenblätte:
1.ZX2-LD50L.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 1.969' (50mm)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C