Omron Automation and Safety ZX2-LD100L
Artikelnummer: ZX2-LD100L
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 100MM ANALOG
Datenblätte:
1.ZX2-LD100L.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 3.937' (100mm)
    Ausgangskonfiguration Analog
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C