Z-15GW25-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety Z-15GW25-B
Artikelnummer: Z-15GW25-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Datenblätte:
1.Z-15GW25-B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie Z
    Freigabe-Kraft 21gf
    Vorfahren -
    Paket Bulk
    Überholen 0.158" (4.0mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 1.622" (41.2mm)
    Betätigungskraft 100gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 10,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Differentialreise 0.062" (1.6mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC), 6A (DC)