Z-15GW22S-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety Z-15GW22S-B
Artikelnummer: Z-15GW22S-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SPDT 15A HINGE ROLLR LEVR
Datenblätte:
1.Z-15GW22S-B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie Z
    Freigabe-Kraft 42gf
    Vorfahren -
    Paket Bulk
    Überholen 0.094' (2.4mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 1.188' (30.2mm)
    Betätigungskraft 200gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 20,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP40
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Differentialreise 0.031' (0.8mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC), 6A (DC)