Omron Automation and Safety Z-15GD55-M19R 1M
Artikelnummer: Z-15GD55-M19R 1M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWTCH SPDT 15A SHORT SPRNG PLNGR
Datenblätte:
1.Z-15GD55-M19R 1.pdf ···
Datenblätter
Z Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Cable Leads
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie Z
    Freigabe-Kraft -
    Vorfahren -
    Paket Bulk
    Überholen -
    Betriebstemperatur -15°C ~ 80°C
    Betriebsstellung -
    Betätigungskraft -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 20,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP62
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Differentialreise -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A (AC), 6A (DC)