Omron Automation and Safety Z-10FW22Y-B
Artikelnummer: Z-10FW22Y-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Datenblätte:
1.Z-10FW22Y-B.pdf ···
Datenblätter
Z Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie Z
    Freigabe-Kraft 35gf
    Vorfahren -
    Paket Bulk
    Überholen 0.094" (2.4mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 1.188" (30.2mm)
    Betätigungskraft 250gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 500,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise 0.040" (1.0mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC/DC)