X-10GW22-B7D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety X-10GW22-B7D
Artikelnummer: X-10GW22-B7D
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V
Datenblätte:
1.X-10GW22-B7D.pdf ···
Datenblätter
X Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie X
    Freigabe-Kraft 35gf
    Vorfahren -
    Paket Tray
    Überholen 0.094" (2.4mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 1.266" (32.2mm)
    Betätigungskraft 220gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise 0.065" (1.7mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (DC)