Omron Automation and Safety X-10GW21-B
Artikelnummer: X-10GW21-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 30V
Datenblätte:
1.X-10GW21-B.pdf ···
Datenblätter
X Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 30 V
    Abschlussart Screw Terminal
    Switch-Funktion On-Mom
    Serie X
    Freigabe-Kraft 32gf
    Vorfahren -
    Paket Tray
    Überholen 0.083" (2.1mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Betriebsstellung 0.815" (20.7mm)
    Betätigungskraft 250gf
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mechanische Lebensdauer 1,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP00
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Differentialreise 0.065" (1.7mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (DC)