Omron Automation and Safety NSJ12-TS01-G5D
Artikelnummer: NSJ12-TS01-G5D
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTROL LOGIC 12" CPU45 IVRY 24V
Datenblätte:
1.NSJ12-TS01-G5D.pdf ···
Datenblätter
NSJ Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Nameplate May/2015.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 5.9 lbs (2.7 kg)
    Spannungsversorgung 24VDC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 45°C