Omron Automation and Safety NSJ12-TS00B-G5D
Artikelnummer: NSJ12-TS00B-G5D
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: CONTROL LOGIC 12" CPU45 BLK 24V
Datenblätte:
1.NSJ12-TS00B-G5D.pdf ···
Datenblätter
NSJ Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
NJS Series HMI/PLC Feb/2012.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 5.9 lbs (2.7 kg)
    Spannungsversorgung 24VDC
    Software CX-One
    Serie NSJ
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 45°C