Omron Automation and Safety MY4N AC200/220
Artikelnummer: MY4N AC200/220
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
Datenblätte:
1.MY4N AC200/220.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, 14 Pin
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Serie MY
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 60°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 66 VAC
    Muss Spannung bedienen 176 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 3 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag), Gold (Au)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 220VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 12.95 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 17 mA