Omron Automation and Safety MKS1XTN-10 DC220
Artikelnummer: MKS1XTN-10 DC220
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 220V
Datenblätte:
1.MKS1XTN-10 DC22.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
MK-S(X) Power Relays.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 220VDC - Max
    Serie MKS-X
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C
    Anzugszeit 30 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 33 VDC
    Muss Spannung bedienen 176 VDC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Mechanical Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Indium (AgSnIn)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 220VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 32.2 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 6.8 mA