Omron Automation and Safety MK2PNV-S-AC220
Artikelnummer: MK2PNV-S-AC220
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
Datenblätte:
1.MK2PNV-S-AC220.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, 8 Pin (Octal)
    Schaltspannung 250VAC, 250VDC - Max
    Serie MK
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 40°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 66 VAC
    Muss Spannung bedienen 176 VAC
    Befestigungsart Socketable
    Eigenschaften Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button, Varistor
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver (Ag)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 220VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 5.09 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 11 mA