Omron Automation and Safety LY4N-AC50
Artikelnummer: LY4N-AC50
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 50V
Datenblätte:
1.LY4N-AC50.pdf ···
Datenblätter
LY Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 15 VAC
    Muss Spannung bedienen 40 VAC
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 50VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 350 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 40 mA