LY4N-AC120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety LY4N-AC120
Artikelnummer: LY4N-AC120
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
Datenblätte:
1.LY4N-AC120.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Abschlussart Plug In
    Schaltspannung 250VAC, 125VDC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 40°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 96 VAC
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 120VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 2.2 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 16.4 mA