H3BANAC220V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety H3BANAC220V
Artikelnummer: H3BANAC220V
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 300HRS 5A 250V
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 220VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In, 11 Pin (Octal)
    Serie H3BA-N
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Socketable
    Funktion Programmable (Multi-Function)
    Verzögerungszeit 0.05 Sec ~ 300 Hrs
    Kontaktnennwert @ Spannung 5A @ 250VAC