Omron Automation and Safety H2C-F-AC24-B
Artikelnummer: H2C-F-AC24-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 6HRS 6A 250V
Datenblätte:
1.H2C-F-AC24-B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie H2C
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart DIN Rail
    Funktion On-Delay
    Verzögerungszeit 0.2 Sec ~ 6 Hrs
    Kontaktnennwert @ Spannung 6A @ 250VAC