Omron Automation and Safety H2C-AC120-B
Artikelnummer: H2C-AC120-B
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 6HRS 6A 250V
Datenblätte:
1.H2C-AC120-B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 120VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Plug In, 11 Pin (Octal)
    Verzögerungszeit 0.2 Sec ~ 6 Hrs
    Kontaktnennwert @ Spannung 6A @ 250VAC