Omron Automation and Safety E2EM-X16MX1 2M
Artikelnummer: E2EM-X16MX1 2M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL
Datenblätte:
1.E2EM-X16MX1 2M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2E
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.630' (16mm)
    Frequenzgang 400Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M18
    Paket Bulk
    Ausgabetyp NPN-NO, 2-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C